Automobilzentrum Fürstenwalde

Automobilzentrum Fürstenwalde Nord GmbH
Otto-Lilienthal-Str. 1
15517 Fürstenwalde

Tel.: 0 33 61 / 3 66 66
Fax: 0 33 61 / 36 66 56

info@automobilzentrum-fuerstenwalde.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Montag – Freitag: 08:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Service:
Montag – Freitag: 07:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

(Sonntag: geschlossen)

Ihre Ansprechpartner

Verkaufsleitung

Thomas Wölflick
Verkaufsleiter

thomas.woelflick@erkner-gruppe.de

Verkäufer für Neuwagen

Michael Gräser
Verkäufer Neuwagen

03361 3666 - 18
michael.graeser@erkner-gruppe.de

Marco Schulze
Verkäufer Neuwagen

03361 3666 - 22
marco.schulze@erkner-gruppe.de

Verkäufer für Gebrauchtwagen

Thomas Wolff
Verkäufer Gebrauchtwagen

03361 3666 - 28
thomas.wolff@erkner-gruppe.de

Michael Klotz
Verkäufer Gebrauchtwagen

03361 3666 - 34
michael.klotz@erkner-gruppe.de

Verkäufer Nutzfahrzeuge

Steffen Kujath
Verkäufer Nutzfahrzeuge

03361 3666 - 19
steffen.kujath@erkner-gruppe.de

Ralf-Dieter Musick
Verkäufer Nutzfahrzeuge

03361 3666 - 23
ralf-dieter.musick@erkner-gruppe.de

Verkaufsassistenz

Nicole Howe
Vertriebsassistentin

03361 3666 - 20
nicole.howe@erkner-gruppe.de

Serviceleitung

Mario Kimmritz
Serviceleiter

03361 3666 - 27
mario.kimmritz@erkner-gruppe.de

Serviceberater

Stefan Streich
Serviceberater

03361 3666 - 13
stefan.streich@erkner-gruppe.de

Steffen Heide
Serviceberater

03361 3666 - 15
steffen.heide@erkner-gruppe.de

Denis Maschke
Serviceberater Gewerbekunden

03361 3666 - 16
denis.maschke@erkner-gruppe.de

Oliver Berger
Serviceberater Gewerbekunden

03361 3666 - 17
oliver.berger@erkner-gruppe.de

Sven Erkner
Geschäftsführer

sven.erkner@erkner-gruppe.de

Belinda Dreilich
Geschäftsführerin

belinda.dreilich@erkner-gruppe.de