Audi Checkpoint Rüdersdorf

Siegfried Erkner & Sohn GmbH
Ernst-Thälmann-Straße 2a
15562 Rüdersdorf

Tel.: 03 36 38 / 39 – 0
Fax: 03 36 38 / 39 – 190

info@erkner-gruppe.de

 

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Montag – Freitag: 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Service:
Montag – Freitag: 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

(Sonntag: geschlossen)

gebietskoordinator

christian Schulz

033638 39 – 230
christian.schulz@erkner-gruppe.de

Kontakt

Leistungsangebot

  • Wartung Rundum-Werkstatt-Service Karosserie- und Lackierservice

  • Audi Gebrauchtwagen

  • Probefahrt-Service

  • Haupt- und Abgasuntersuchung
  • Hol- und Bringeservice
  • Reifenservice, Rädereinlagerung
  • saisonaler Rädertausch
  • Fleet Spot; Räder- und Reifenabrechnung mit ausgewählten Leasingfirmen
  • Übernahme des Fuhrparkmanagements Ihrer Firma
  • 24 Stunden Notfalldienst

Unser Gedanke als Service-Dienstleister ist es, Ihnen mit unseren Erfahrungen die Betreuung Ihres Fuhrparks so effizient wie möglich zu gestalten.

Sie suchen unsere attraktiven Audis?

Finden Sie die auf Sie perfekt zugeschnittenen Audi Lagerfahrzeuge.  

Fahrzeugsuche

Ihre Ansprechpartner

Werner Androck
Serviceleiter

033638 39 - 125
werner.androck@erkner-gruppe.de

Jens Salzwedel
Serviceberater für Groß- und Gewerbekunden

033638 39 - 224
jens.salzwedel@erkner-gruppe.de

Serviceleitung

Werner Androck
Serviceleiter

033638 39 - 125
werner.androck@erkner-gruppe.de

Serviceberater

Thomas Gerth
Serviceberater

033638 39 - 124
thomas.gerth@erkner-gruppe.de

Wolfgang Todt
Serviceberater

033638 39 - 121
wolfgang.todt@erkner-gruppe.de

Sven Erkner
Geschäftsführer

sven.erkner@erkner-gruppe.de

Belinda Dreilich
Geschäftsführerin

belinda.dreilich@erkner-gruppe.de