Audi Zentrum Fürstenwalde

Siegfried Erkner & Sohn GmbH
Langewahler Straße 59c
15517 Fürstenwalde

Tel.: 0 33 61 / 7 33 22 – 0
Fax: 0 33 61 / 7 33 22 – 10

info@audizentrum-fuerstenwalde.de
www.audizentrum-fuerstenwalde.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Montag – Freitag: 08:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr

Service:
Montag – Freitag: 07:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 13:00 Uhr

(Sonntag: geschlossen)

Ihre Ansprechpartner

Diana Först
Termindisposition/Autovermietung

03361 733 22 - 11
diana.foerst@erkner-gruppe.de

Patricia Lebmann
Termindisposition/Autovermietung

03361 733 22 - 12
patricia.lebmann@erkner-gruppe.de

Verkaufsleiter

Maik Lukowsky
Verkaufsleiter

03361 733 22 - 71
maik.lukowsky@erkner-gruppe.de

Verkäufer für Neuwagen

Herbert Buse
Verkäufer Neuwagen

03361 733 22 - 53
herbert.buse@erkner-gruppe.de

Reiko Persche
Verkäufer Neuwagen

03361 733 22 - 54
reiko.persche@erkner-gruppe.de

Norman Janke
Verkäufer Neuwagen

03361 733 22 - 56
norman.janke@erkner-gruppe.de

Christopher Grugel
Verkäufer Neuwagen

03361 733 22 - 57
Christopher.grugel@erkner-gruppe.de

Simone Grasse
Verkaufsassistentin Neuwagen

03361 733 22 - 57
simone.grasse@erkner-gruppe.de

Verkäufer für Gebrauchtwagen

Henny Nähring
Verkaufsassistentin Gebrauchtwagen

03361 733 22 - 51
henny.naehring@erkner-gruppe.de

Jerome Hein
Verkäufer Gebrauchtwagen

03361 733 22 - 52
jerome.hein@erkner-gruppe.de

Samantha Hummel
Verkäuferin Gebrauchtwagen

03361 733 22 - 74
samantha.hummel@erkner-gruppe.de

Bernd Wagner
Verkäufer Gebrauchtwagen

03361 733 22 - 55
bernd.wagner@erkner-gruppe.de

Christian Schulz
Verkäufer Gebrauchtwagen

03361 733 22 - 73
christian.schulz@erkner-gruppe.de

Serviceleitung

Uwe Mahlke
Serviceleiter

03361 733 22 - 22
uwe.mahlke@erkner-gruppe.de

Serviceberater

Dirk Katzorke
Serviceberater

03361 733 22 - 21
dirk.katzorke@erkner-gruppe.de

Mathias Hennig
Serviceberater

03361 733 22 - 72
mathias.hennig@erkner-gruppe.de

Veit Driebusch
Teiledienst/Zubehör

03361 733 22 - 31 veit.driebusch@erkner-gruppe.de
 

Belinda Dreilich
Geschäftsführerin

belinda.dreilich@erkner-gruppe.de