Jetzt 100 € Cash Back sichern!¹

Cash Back bei Standheizungen

Beim Kauf inklusive Einbau einer Volkswagen Pkw Zubehör Standheizung mit Bedieneinheit im Aktionszeitraum nach erfolgreicher Registrierung
100 € sichern!¹

– gültig vom 01.10.2020 bis 28.02.2021 –

Standheizung zum Aktionspreis

z.B. Standheizung für VW Golf 7 1,0L 63/85KW TSI, ohne Motorvorwärmung

Komplettpreis inkl. Einbau: 2300,00 €
Aktionspreis: 1999,00 €

Rein in die Komfortzone 

Mit der Volkswagen Zubehör Standheizung

Unsere Standheizung lässt sich komfortabel von außen aktivieren. So können Sie Ihr Fahrzeug ganz einfach auf Wohlfühltemperatur bringen – im Winter wie im Sommer. Das heißt: freie Sicht ohne Eiskratzen oder beschlagene Scheiben. 

✔ Wärme schon beim Einsteigen
✔ Sommer-Lüftungsfunktion
✔ Sicherheit durch freie Sicht
✔ Zeitersparnis ohne Wenn und Aber
✔ Komfortable Bedienung
✔ Schont den Motor (kein Kaltstart)

Ihre Ansprechpartner

Volkswagen Rüdersdorf

Siegfried Erkner & Sohn GmbH
Ernst-Thälmann-Straße 2a
15562 Rüdersdorf

Tel.: 03 36 38 / 39 - 0
Fax: 03 36 38 / 39 - 190

info@erkner-gruppe.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Montag - Freitag: 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag: 07:00 Uhr bis 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

(Sonntag: geschlossen)

Stephan Krystek
Serviceberater

033638 39 - 131
stephan.krystek@erkner-gruppe.de

Jan Dankert
Serviceberater

033638 39 - 122
jan.dankert@erkner-gruppe.de

Thomas Gerth
Serviceberater

033638 39 - 124
thomas.gerth@erkner-gruppe.de

Wolfgang Todt
Serviceberater

033638 39 - 121
wolfgang.todt@erkner-gruppe.de

Jan Schönebeck
Serviceberater

033638 39 - 123
jan.schoenebeck@erkner-gruppe.de

Jens Salzwedel
Serviceberater

033638 39 - 0
jens.salzwedel@erkner-gruppe.de

Patrick Bräuer
Serviceberater

033638 39 - 0
patrick.braeuer@erkner-gruppe.de

Anika Boyè
Serviceassistentin

033638 39 - 0
anika.boye@erkner-gruppe.de

Erika Kabelitz
Serviceassistentin

033638 39 - 0
erika.kabelitz@erkner-gruppe.de

Nora Kramer
Serviceassistentin

033638 39 - 0
nora.kramer@erkner-gruppe.de

Patricia Zähler
Serviceassistentin

033638 39 - 0
patricia.zaehler@erkner-gruppe.de

Automobilzentrum Fürstenwalde

Automobilzentrum Fürstenwalde Nord GmbH
Otto-Lilienthal-Str. 1
15517 Fürstenwalde

Tel.: 0 33 61 / 3 66 66
Fax: 0 33 61 / 36 66 56

info@automobilzentrum-fuerstenwalde.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Montag - Freitag: 08:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Service:
Montag - Freitag: 07:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr

(Sonntag: geschlossen)

Stefan Streich
Serviceberater

03361 3666 - 13
stefan.streich@erkner-gruppe.de

Steffen Heide
Serviceberater

03361 3666 - 15
steffen.heide@erkner-gruppe.de

Denis Maschke
Serviceberater Gewerbekunden

03361 3666 - 16
denis.maschke@erkner-gruppe.de

Oliver Berger
Serviceberater Gewerbekunden

03361 3666 - 17
oliver.berger@erkner-gruppe.de

¹Beim Kauf inklusive Einbau einer Volkswagen Zubehör Standheizung mit Bedieneinheit im Aktionszeitraum 01.10.2020 bis 28.02.2021 erhalten Sie nach erfolgreicher Registrierung 100 € Cash-Back. Dieses Angebot gilt für ausgewählte Volkswagen Pkw Modelle. Einfach online auf volkswagen.de/cashback anmelden oder registrieren oder den ausgefüllten Coupon zusammen mit einer Rechnungskopie der im Aktionszeitraum gekauften und verbauten Volkswagen Zubehör Standheizung mit Bedieneinheit per Post an folgendes Postfach senden: Volkswagen Aktion | 47774 Krefeld. Registrierungs-/Einsendeschluss ist der 15.03.2021. Aufgrund der hohen Nachfrage kann die Auszahlung des Cash-Back Betrags bis zu 4 Wochen dauern.
Änderungen und Irrtümer vorbehalten.